Участие в ярмарке вакансий в п. Соколовый
20 апреля 2018 года в МОУ СОШ п. Соколовый была проведена ярмарка вакансий учебных мест и профориентационных услуг, организованная ГКУ «Центр занятости Саратовского района». В мероприятии приняли участие 110 учащихся старших классов поселка Соколовый, представители семи высших и средних учебных заведений г. Саратова. Представителем от кафедры «Морфология, патология животных и биология» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ была доцент Зирук И.В. В рамках данного профориентационного мероприятия школьникам продемонстрировали фильм про Саратовский ГАУ, представили презентацию об университете и факультете ВМПиБТ, рассказали о правилах поступления и преимуществах обучения в нашем университете. Всем учащимся были розданы информационные буклеты, а также среди них проведено анкетирование. В завершении встречи, представителю университета школьниками было задано много вопросов, касающихся социально-бытовых условий и возможностей самореализации студентов в общественной, спортивной и творческой деятельности.

Участие в ярмарке вакансий в п. Соколовый Фото 1

< Участие в ярмарке вакансий в п. Соколовый Фото 1 >