Научная конференция
20 декабря 2017 г. в УК №1, в рамках учебно-практической и воспитательной работы прошла научная конференция, организованная преподавателями кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» , профессорами Романченко В.Я., Шалаевой Н.В., доцентами Ножкиной И.А., Шалаевой С.С.
Тема конференции: «Россия в условиях революций и гражданской войны» . В конференции приняли участие студенты 1 и 2 курсов двух факультетов: экономики и менеджмента и агрономического. Было представлено большое разнообразие докладов, темы которых затрагивали самые сложные этапы российской истории: Февральскую революцию 1917 года, падение российской монархии, работу Временного правительства, Октябрьскую революцию 1917 г., гражданскую войну 1918-1920 гг. , а так же были представлены темы, написанные на основе материалов о Саратовской губернии 1917-1920-го годов. Конференция вызвала активную дискуссию между студентами. Самые лучшие доклады были отмечены «Почетными грамотами».

Научная конференция Фото 1

< Научная конференция Фото 1 >