Выпускники Пугачевского района готовятся принять участие в областном празднике «Роза ветров»
Выпускники общеобразовательных учреждений Пугачевского района готовятся принять участие в областном празднике «Роза ветров-2018», который будет проходить 23 июня на Театральной площади в г. Саратов.
70 выпускников из 10 общеобразовательных учреждений района вместе с другими юношами и девушками станут участниками грандиозного шоу с участием знаменитых эстрадных исполнителей. В течение всего периода обучения эти школьники не только хорошо учились, но и были активными участниками районных и региональных мероприятий, олимпиад, спортивных соревнований, социально значимых акций и туристических слётов.
«Впервые о «Розе ветров» я узнала в 2016 году. Красочные объявления сразу же заинтересовали меня, появилось желание когда-нибудь побывать на таком мероприятии, на котором будет множество знаменитых людей. И вот моя мечта сбылась! Уверена, что все мы, выпускники, получим море эмоций и воспоминаний на всю жизнь!» - поделилась Валерия Кузнецова, ученица 11 класса средней школы № 14 г.Пугачев имени П.А. Столыпина.
«Позади экзамены! Ура! Остается отдыхать и набираться сил перед началом нового этапа жизни. А лучшим отдыхом может стать поездка на праздник «Роза ветров» со своими друзьями. Что может быть прекраснее? Я слышала много восторженных слов от выпускников прошлого года, побывавших рядом со звездами, видела эмоции на их лицах и уже тогда для себя решила – я обязательно должна туда попасть. Сейчас мы с одноклассниками находимся в предвкушении праздника, и надеемся, что нам удастся разделить эту радость с выступающими и другими ребятами, ведь выпускникам 2018 года будут дарить свой заряд позитива 5staFamily и Бурито», - поделилась Дарья Ипатова, ученица 11 класса средней школы № 14 города Пугачева имени П.А. Столыпина.
Напоминаем, следить за новостями и делиться фотографиями с мероприятия в социальных сетях можно по хештегам: #РозаВетров #РозаВетров2018 #РозаВетровСаратов

Министерство здравоохранения области

X

Выпускники Пугачевского района готовятся принять участие в областном празднике «Роза ветров» Фото 1

< Выпускники Пугачевского района готовятся принять участие в областном празднике «Роза ветров» Фото 1 >
Яндекс.Метрика