Конференция профессорско-преподавательского состава и аспирантов
На кафедре «Природообустройство, строительство и теплоэнергетика» 16.03.2021 состоялось секционное заседание ежегодной конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2020 год. На секции был заявлен 31 доклад, основная часть из которых была заслушана - 24 доклада по актуальным вопросам посвящённым проблемам водо-, газо-, теплоснабжения и энергообеспечения объектов, тенденциям совершенствования строительных технологий и процессов, проблемам и перспективным направлениям развития в области природообустройства и природопользования, 7 докладов были представлены в стендовой форме. С докладами на конференции выступили заведующий кафедрой Никишанов А.Н., профессора и доценты: Пронько Н.А., Прокопец Р.В., Фисенко Б.В., Афонин В.В., Карпушкин А.В., и другие, аспиранты и соискатели: Зубрицкая Н.И., Улданов А.Г., Крашенинникова А.С., Филиппова М.Ю., Баклушина О. А., Логашев Д.В. Доценты Афонин В.В., Карпушкин А.В. на конференции представили результаты работы по хоздоговорной деятельности. Доцент Прокопец Р.В. выступил с докладом о разработках кафедры в УНПО «Поволжье». Наибольший интерес вызвал доклад доцента Фисенко Б.В. на тему «Географо-гидрографическое районирование Саратовской области». В работе секции активное участие приняли представители производства.

Конференция профессорско-преподавательского состава и аспирантов Фото 1

< Конференция профессорско-преподавательского состава и аспирантов Фото 1 >