Встреча с учащимися 11 классов МБОУ СОШ № 103 г. Саратова.
22.11.2016 года доцент кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Егунова А.В. в рамках профориентационной деятельности университета провела встречу с учащимися 11 классов МБОУ СОШ № 103 г. Саратова. Выпускникам 2017 г. был показан фильм о СГАУ, презентация специальностей и направлений подготовки университета и факультета, проведено анкетирование. На встрече присутствовал 21 школьник.
Старшеклассники заполнили анкеты и получили красочно оформленные буклеты об университете и контактной информацией. Большой интерес учащиеся проявили к насыщенной событиями научной, спортивной и культурной жизни студентов университета.
Было объявлено о начале I заочного этапа интеллектуальной игры - олимпиады ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова» по физике и ежегодной Олимпиаде по математике среди учащихся средних школ и средних специальных учебных заведений г. Саратова и Саратовской области, посвященной 129-летию со дня рождения Н.И. Вавилова, которая состоится 26 ноября 2016 года в 13.00.
С руководством школы № 103 г. Саратова был заключен договор о долгосрочном сотрудничестве. В заключение встречи пригласила обучающихся посетить дни открытых дверей Саратовского государственного аграрного университета.

Встреча с учащимися 11 классов МБОУ СОШ № 103 г. Саратова. Фото 1

< Встреча с учащимися 11 классов МБОУ СОШ № 103 г. Саратова. Фото 1 >