X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Предварительное заслушивание материалов соискателя степени доктора сельскохозяйственных наук Шляхова В.А.23 ноября 2016 года состоялось расширенное заседание кафедры «Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование» с приглашением членов диссертационного совета Д 220.061.06. Одним из главных вопросов стало заслушивание материалов диссертационной работы Шляхова Виктора Александровича, соискателя ученой степени доктора сельскохозяйственных наук по специальности 06.01.02 – Мелиорация, рекультивация и охрана земель, на тему «Теоретические основы энерго-экологической оценки и практика производства картофеля в системе орошаемого земледелия аридной зоны Северного Прикаспия».
    Диссертационная работа выполнена в ФГБНУ «Прикаспийский научно-исследовательский институт аридного земледелия». Ведущая организация - ФГБОУ ВО Пензенская ГСХА.
    После представления работы научному сообществу работа соискателя Шляхова В.А. была оценена cпециалистами критически и рекомендована к защите в диссертационном совете Д 220.061.06 только при условии доработки.

<Предварительное заслушивание материалов соискателя степени доктора сельскохозяйственных наук Шляхова В.А.. Фото 1>

<Предварительное заслушивание материалов соискателя степени доктора сельскохозяйственных наук Шляхова В.А.. Фото 2>

<Предварительное заслушивание материалов соискателя степени доктора сельскохозяйственных наук Шляхова В.А.. Фото 3>

<Предварительное заслушивание материалов соискателя степени доктора сельскохозяйственных наук Шляхова В.А.. Фото 4>