Профориентационное мероприятие в Новоузенске
23 ноября 2017 года доценты кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства» Анисимов А.В., Бирюков О.И. и Катусов Д.Н. провели выездное профориентационное мероприятие среди учащихся школ города Новоузенска Саратовской области. Мероприятие было проведено на базе МОУ СОШ №1 г. Новоузенска в форме встречи с учащимися выпускных классов.
В ходе встречи учащимся были продемонстрированы фильм под общим названием «СГАУ – территория возможностей», а также презентация факультета Ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий с подробным освещением направлений подготовки и профилей по программам высшего образования. Представленная информация вызвала большую заинтересованность среди учащихся школ, на все вопросы которых доценты Анисимов А.В, Бирюков О.И. и Катусов Д.Н. постарались дать подробные, развернутые ответы. Учащиеся и школьные педагоги отметили необходимость подобных мероприятий и получили ответное приглашение на Дни открытых дверей, приводящиеся в СГАУ им. Н.И. Вавилова.

Профориентационное мероприятие в Новоузенске Фото 1

< Профориентационное мероприятие в Новоузенске Фото 1 >