Профориентационная работа в школах города
9 ноября 2021 года в рамках профориентационной работы профессор кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Калюжный И.И. совместно с обучающимся 5 курса Ткаченко Д.В. организовали и провели встречу со школьниками 11 класса Школы №100 г. Саратова.
В ходе данного мероприятия школьникам были продемонстрированы материалы о Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова в формате видеоролика. Особое внимание было уделено перечню направлений подготовки, проходным баллам и проведению приемной компании в новых сложившихся условиях.
Приятно отметить, что ребята проявили живой интерес и активно задавали вопросы. В завершении встречи школьники заполнили анкеты абитуриентов СГАУ. Кроме того, ребятам раздали буклеты с контактной информацией.
Школьникам были приглашены на День открытых дверей, где им более подробно расскажут об особенностях обучения.

Профориентационная работа в школах города Фото 1

< Профориентационная работа в школах города Фото 1 >