Кураторские час «Вред курения и алкоголя»
Многие недооценивают вред курения и алкоголя на свой организм, а между тем алкоголь и курение в настоящее время являются неотъемлемой частью жизни многих людей. Для кого-то это образ жизни, кто-то прибегает к этому для снятия напряжения, а некоторые курят и пьют только по праздникам. Каким бы поводом для вас ни служили данные виды привычек, необходимо помнить о том, что они являются губительными для организма. Особенно важно, чтобы это понимали молодые люди. Поэтому именно этой теме посвятили свои кураторские часы преподаватели кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» доценты Шлыкова О.В. и Поздникин А.А., которые прошли 23 октября в музее истории. В документальных фильмах о вреде курения и алкоголя, которые были показаны студентам, было отражено, как вредные привычки разрушают организм человека.

Кураторские час «Вред курения и алкоголя» Фото 1

< Кураторские час «Вред курения и алкоголя» Фото 1 >