Проект кафедры
С 4 по 7 октября 2017 года в г. Москва на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) состоялась 19-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». В этом году на конкурс, было предста около 4000 работ из 78 регионов. ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ представил на конкурс 23 научных проектов по 7 конкурсным номинациям. Это рекордное количество проектов за все время участия агропромышленной выставки «Золотая осень».
Кафедры "Землеустройство и кадастры" также принимала участие в выставке, по результатам которой в номинации «Разработка и внедрение современных информационных технологий по агропромышленной тематики» получила золотую медаль за проект на тему: «Разработка и внедрение автоматизированных баз данных управления агропромышленного комплекса муниципальных образований Саратовской области» (Кузнецов Н.И., Воротников И.Л., Тарбаев В.А., Нейфельд В.В., Нарушев В.Б., Гафуров Р.Р., Янюк В.М.). Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!

Проект кафедры "Землеустройство и кадастры" отмечен Золотой медалью Фото 1

< Проект кафедры "Землеустройство и кадастры" отмечен Золотой медалью Фото 1 >