АгроНТИ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

22 сентября 2021 г. состоялся совместный кураторский час группы Б-ЭП-201 (куратор доцент Пономарева А.Л.) с представителями Института международных связей. В качестве приглашенного гостя выступила Короткова Екатерина Геннадьевна, являющаяся заведующей сектором международных и образовательных программ и академической мобильности.
    Екатерина Геннадьевна подробно рассказала о международных сельскохозяйственных стажировках, об общих и дополнительных требованиях, предъявляемых к кандидатам при отборе, затратах на выезд.
    Особое внимание уделялось вопросам уровня знания и подготовки иностранных языков.
    Были приведены интересные, положительные примеры стажировок обучающихся за рубежом.
    В ходе встречи была представлена информация о следующих международных программах: Германия. Программа «Баварский Крестьянский Союз»; Германия. Программа Apollo e.V.; Германия. Программа Deula-Nienburg; Германия. Программа Praktikum Global; Греция. Гостиничный бизнес; Дания. Программа agriLida; Нидерланды. Программа SUSP; Финляндия. Сбор ягод.

СОВМЕСТНЫЙ КУРАТОРСКИЙ ЧАС ГРУППЫ Б-ЭП-201 И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ИНСТИТУТА МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ. Фото 1

<СОВМЕСТНЫЙ КУРАТОРСКИЙ ЧАС ГРУППЫ Б-ЭП-201  И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ИНСТИТУТА МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ. Фото 1>

СОВМЕСТНЫЙ КУРАТОРСКИЙ ЧАС ГРУППЫ Б-ЭП-201 И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ИНСТИТУТА МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ. Фото 2

<СОВМЕСТНЫЙ КУРАТОРСКИЙ ЧАС ГРУППЫ Б-ЭП-201  И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ИНСТИТУТА МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ. Фото 2>