Выездное практическое занятие доц. Ткачева А.А. в УНПК "Агроцентр"

Выездное практическое занятие доц. Ткачева А.А. в УНПК "Агроцентр"21 апреля 2018 г. в рамках проведения практических занятий по дисциплине "Теоретические основы водопользования. Гидравлика каналов" доц. кафедры "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование" Ткачев А.А. вместе со студентами группы Б-ПР-301 посетили базовое хозяйство нашего Университета - УНПК " Агроцентр". Целью занятия было проведение натурного обмера технических параметров колодца, расположенного в северной части хозяйства, в который происходит перехват грунтовых и дренажных вод. Кроме того, студентами также были определены гидравлические параметры отводящего канала в пруд "Верхний", расходные и скоростные характеристики потока, а также отобраны пробы воды на химический и микробиологический анализ. Полученные результаты будут положены в основу мероприятий обустройства территории, возможного устройства родника и соответствующей инфраструктуры водного объекта.

Выездное практическое занятие доц. Ткачева А.А. в УНПК "Агроцентр". Фото 1

<Выездное практическое занятие доц. Ткачева А.А. в УНПК "Агроцентр". Фото 1>