Итоги выставки «Энергетика. Энергоэффективность. 2018»
20.04.2018г. завершилась XX специализированная выставка «Энергетика. Энергоэффективность. 2018», организованная выставочным центром «СОФИТ-ЭКСПО». За активное участие в выставке Саратовский ГАУ в лице кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» награжден Дипломом.Учеными кафедры на выставку были представлены два проекта:1) «Применение высоковольтных источников для модифицирования структуры воды, растворов и биоорганических отходов», авторы: к.х.н., доцент Б.П. Чесноков, к.т.н., доцент О.В. Наумова, д.т.н., профессор Ф.К. Абдразаков, студентка 3 курса ФИиП группы Б-ТТ-301 А.А. Немова с проектом. 2) «Система энергообеспечения с применением возобновляемых источников энергии в условиях кооперации с/х производства (3-D модель)», авторы: к.т.н., доценты И.Н. Попов, Д.С. Катков, преподаватель-исследователь А.А. Верзилин, студенты: 4 курса ФИиП группы Б-ТТ-401 К.С. Джаналиев, Н.И. Зубрицкая, А.А. Иванов, Р.О. Котков, Д.Е. Садков, Д.Н. Смирнов.

Итоги выставки «Энергетика. Энергоэффективность. 2018» Фото 1

< Итоги выставки «Энергетика. Энергоэффективность. 2018» Фото 1 >