Первокурсники Саратовского ГАУ примут участие во втором фестивале
1 сентября в Саратове во второй раз пройдет фестиваль первокурсников «Поехали!». Название символизирует старт к достижению профессиональных высот. Инициатором проведения праздника стал наш земляк, спикер Государственной Думы Вячеслав Володин.
В фестивале примут участие около 1 тысячи первокурсников Саратовского ГАУ.
Сам праздник состоит из трех блоков: шествие «Парад студенчества», вручение премии «Высота» и шоу-программа посвящения в студенты «#САРАТОВПОЕХАЛИ».
Шоу-программа пройдет на Театральной площади. Все первокурсники города произнесут Клятву студентов. После этого состоится концерт с участием звезд российской эстрады: дуэта Артик и Асти, популярного певца Alekseev, и участника продюсерского центра Black Star – известного рэп исполнителя L`one. Завершится программа большим десятитысячным танцполом и залпами салюта под выступление DJ SMASH.

< Первокурсники Саратовского ГАУ примут участие во втором фестивале "Поехали!" Фото 1 >