Деловая игра
6 декабря 2016 г. на кафедре: "Болезни животных и ВСЭ", доцентом Анниковой Л.В. была организована Деловая игра "Исследование нервной системы", Участвовали студенты 3 курса ФВМПиБТ, было сформировано 3 команды: "Чувствительные нейроны"; "Импульс"; "Рога и копыта". Ребята проявили умение и смекалку, показали умение работать в команде. Отраден тот факт, что студентам удалось не только освоить теоретический материал по разделу: "Исследование ЦНС и ВНС", но и продемонстрировать практические навыки. В результате конкурсной борьбы 1 место заняла команда - " Рога и копыта"; второе - "Чувствительные нейроны" и третье место досталось команде - "Импульс". Особую благодарность выражаем студентам 3 курса ФВМПиБТ - Каримовой Вике, Степанову Даниилу и Рагузину Фёдору, которые приняли непосредственное участие в организации и проведении мероприятия. Молодцы ребята! Так держать!

Деловая игра "Исследование нервной системы" Фото 1

< Деловая игра "Исследование нервной системы" Фото 1 >