Студенты Саратовского ГАУ принимают участие  в конкурсе «Виват, студент!»
Студенты нашего университета принимают участие в конкурсе среди студентов - «Виват, студент!».
Студенческий конкурс «Виват, студент!» в 2013-2014 учебном году проводится среди студентов учреждений высшего профессионального образования Саратовской области для выявления творческого, спортивного, интеллектуального потенциала студентов, раскрытия лидерских качеств молодёжи. Основная цель конкурса – определить лучшего студента и лучшую студентку Саратовской области 2013-2014 учебного года.
Заявка нашего университета представлена:
Сацкевичем Вадимом;
Нефеденковой Анастасией;
Джаналиевой Марией;
Токаревой Натальей;
Беломестновой Юлией;
Дмитриевым Сергеем;
Некрасовой Аленой.
Все участники нашей заявки прошли во второй этап. Творческий этап конкурса «Виват, студент!» состоится 28 февраля в 17:00 в актовом зале администрации Фрунзенского района МО «Город Саратов» (по адресу ул. Дзержинская 13/15).
Дмитриев Сергей
Некрасова Алена

Студенты Саратовского ГАУ принимают участие в конкурсе «Виват, студент!» Фото 1

< Студенты Саратовского ГАУ принимают участие  в конкурсе «Виват, студент!» Фото 1 >