Заседание студенческого научного кружка
21 февраля 2018 года состоялось очередное заседание студенческого научного кружка «Положительная динамика» (руководитель доцент Пахомова Т.В.). Заседание СНК проводилось в форме круглого стола по теме «Формирование информационного пространства и его влияние на развитие сельских территорий». В обсуждении темы приняли участие члены СНК: Родина Ульяна, Нефедкина Анна, Чемеров Вячеслав, Мухортова Ирина, Кузнецова Анастасия, Ковалевич Олеся; обучающиеся 3 курса: Саранцева Екатерина, Латышева Алена, Земцова Лина, Кузнецова Юлия; преподаватели кафедры: Волощук Л.А., Рубцова С.Н., Мельникова Ю.В.. Романова И.В., Болгов В.И. В ходе делового общения обучающиеся высказывали свое мнение, взгляды по проблемам и перспективам информатизации общества и экономики. По окончанию выступлений и обсуждения вопросов были подведены итоги работы круглого стола.
Заседание СНК прошло в теплой дружественной обстановке.
Благодарим всех за сотрудничество.

Заседание студенческого научного кружка Фото 1

< Заседание студенческого научного кружка Фото 1 >