Открытая лекция доцента Тороповой В.В.
22 февраля 2022 г.  состоялась открытая лекция  доцента кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» к.э.н. Тороповой В.В.
На лекции присутствовали: И.о. зав. кафедрой «Экономика агропромышленного комплекса» д.э.н. Родионова И.А., к.э.н., доценты кафедры «Экономика агропромышленного комплекса»  Васильева О.А., Потоцкая Л.Н. Лекцию также посетили  к.э.н , доценты кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура  Гуркина О.А. и Руднева О.Н.
Лекция проводилась для обучающихся 1 курса направления подготовки 35.04.07   «Водные биоресурсы и аквакультура», группы М-ВБ-101 на тему: «Материально-техническое снабжение в рыбном хозяйстве»  в рамках учебной дисциплины «Экономика рыбного хозяйства».
В ходе лекции Тороповой В.В. были рассмотрены элементы и характеристики  материально-технического снабжения в рыбном хозяйстве, изучены уровни его управления и раскрыты вопросы сбыта и сбытовой политики рыбной продукции.

Открытая лекция доцента Тороповой В.В. Фото 1

< Открытая лекция доцента Тороповой В.В. Фото 1 >