Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

День открытых дверей на УК №1

Будущих абитуриентов, их учителей и родителей тепло приветствовали заместитель декана по учебной работе факультета экономики и менеджмента Михаил Владимирович Ерюшев и заместитель декана по учебной работе агрономического факультета - Дмитрий Андреевич Тобольнов, преподаватели кафедр, сотрудники приемной комиссии университета, студенты и выпускники факультета экономики и менеджмента и агрономического факультета.

Представители администрации факультетов УК №1 в современной мультимедийной форме познакомили участников Дня открытых дверей с университетом, его успехами, достижениями и знаменитыми выпускниками, правилами подачи документов, информировали о количестве бюджетных мест и преимуществах обучения в современном аграрном вузе.

Будущие абитуриенты получили информационные материалы о нашем университете и познакомились с экспозициями музеев и учебными лабораториями УК №1.

Активное участие в подготовке и проведении Дня открытых дверей приняли доценты кафедры «Бухгалтерский учет, статистика и информационные технологии» Е.В. Берднова, В.В. Кондак, Т.А. Лысова, А.В. Розанов, С.Н. Рубцова. Они пригласили к участию в Дне открытых дверей более 57 учащихся МОУ СОШ №20, МОУ СОШ №24, Гимназии №7, Лицея-интерната естественных наук, Финансово-технологического колледжа города Саратова, а также МОУ СОШ п. Расково Саратовского района. Для участников Дня открытых дверей преподаватели кафедры провели интеллектуальную игру «Твое место в агробизнесе» и познакомили будущих абитуриентов с учебно-научными лабораториями «Учебная бухгалтерия» и «Учебный банк», в которых студенты в условиях, приближенных к реальным, осваивают навыки своей будущей профессии.

Студенты СГАУ имени Н.И. Вавилова порадовали присутствующих небольшим концертом, тепло встреченным гостями Дня открытых дверей.

День открытых дверей на УК №1. Фото 1

<День открытых дверей на УК №1. Фото 1>