Результаты практики

Вот и подошла к концу практика у победителей конкурса. Обучающиеся направления подготовки водные биоресурсы и аквакультуры: Абрамова Елизавета и Стуклова Юлия вернулись с ООО «Научно-производственное объединение «Собский рыбоводный завод»», который является первым и пока единственным в мире расположенным в Арктике.  За время практики девушки получили бесценный опыт по воспроизводству сиговых рыб. Их ознакомили с производством и провели интересную экскурсию по предприятию. Работа в таком масштабном рыбохозяйственном комплексе оставила много положительных эмоций.  Больше всего понравился подход рабочего персонала к такой нежной рыбе – говорит Елизавета Абрамова. Мы были приятно удивлены, с какой лёгкостью и отдачей старшее поколение делились с нами опытом и знаниями.

«Ребята, участвуйте в подобных конкурсах, проявляйте интерес, и вместе мы сделаем этот мир лучше!» - такое мнение у Юлии Стукловой.

Результаты практики. Фото 1

<Результаты практики. Фото 1>