Вавиловцы подготовили студенческую благодарность

В Саратовской области продлили режим самоизоляции и масочный режим до конца июля, сообщил губернатор Валерий Радаев на заседании оперативного штаба.

Пока продолжается режим самоизоляции, в целях сохранения безопасности и здоровья каждого представителя вуза, студенчество Саратовского ГАУ продолжает учиться, сдавать сессии, защищать выпускные квалификационные работы и проходить практику в онлайн-режиме.

В это непростое время преподаватели Саратовского ГАУ стараются сделать всё, чтобы поделиться со студентами своими знаниями. Все образовательные программы высшего и среднего профессионального образования реализуются с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Для этого в университете создана необходимая инфраструктура, имеется электронная информационно-образовательная среда (ЭИОС). Преподаватели пользуются  современными техническими средствами связи, различными мессенджерами, социальными сетями, электронной почтой, системой видеоконференций. Образовательные услуги оказываются в полном объеме.

От лица всего студенчества Медиацентр СГАУ -  «Agro Media Group» (AMG) выражает благодарность каждому преподавателю.


X

Вавиловцы подготовили студенческую благодарность Фото 1

< Вавиловцы подготовили студенческую благодарность Фото 1 >
Яндекс.Метрика