Магистерский курс «Аграрный менеджмент», который реализуется на факультете экономики и менеджмента в рамках международного сотрудничества с Университетом прикладных наук Вайенштефан-Триздорф (Германия) успешно прошел процедуру продления международной аккредитации. Эксперты аккредитационного агентства «AQQUIN» высоко оценили качество образования и уровень материальной оснащенности СГАУ, также соответствие условий реализации данной образовательной программы требованиям Министерства образования Германии и пролонгировали действие свидетельства об аккредитации на срок до 30 сентября 2021 года.
Наличие международной аккредитации существенно повышает статус образовательной программы и открывает перед выпускниками - магистрами широкие перспективы трудоустройства не только в крупнейших российских организациях, но и в совместных, а также зарубежных предприятиях.

< Пролонгация международной аккредитации магистерского курса «Аграрный менеджмент» до 30.09.2021г. Фото 1 >