Разработана программа повышения квалификации

Преподаватель кафедры «Бухгалтерский учет и статистика» Шаронова Евгения Витальевна разработала дополнительную профессиональную программу повышения квалификации ««1С: Предприятие 8». Работа в конфигурациях «Бухгалтерия предприятия» ред.3.0 и «Зарплата и управление персоналом» (пользовательские режимы)».

Категория слушателей программы – лица, имеющие среднее профессиональное образование, высшее образование; лица, получающие высшее образование.

Программа включает два раздела:

Раздел 1. 1С: Бухгалтерия предприятия 3.0

Раздел 2. 1С: Зарплата и управление персоналом 8» Редакции 3.1.

Продолжительность программы: 34 часа, выдаются методические материалы и удостоверение о прохождении повышения квалификации по окончании обучения.

В результате прохождения программы Вы:

• уверенно пользуетесь программой «1С: Бухгалтерия предприятия 3.0»
  • владеете функционалом программы «1С: Зарплата и управление персоналом 8» Редакции 3.1.

Набор слушателей на программу повышения квалификации будет осуществляться в 2022/2023 учебном году. По всем вопросам обращаться: каб.228 кафедра «Бухгалтерский учет и статистика» к Шароновой Е.В. и в Отдел организации учебного процесса дополнительного образования каб. 802.

Разработана программа повышения квалификации Фото 1

< Разработана программа повышения квалификации Фото 1 >