Приз весенних каникул - 2015
21 марта на базе учебного комплекса № 3 ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» состоялось культурно-интеллектуальное мероприятие учащихся образовательных учреждений «Приз весенних каникул – 2015».
В рамках мероприятия были организованы следующие конкурсы и соревнования: конкурс «Кулинарный поединок», интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?», волейбол, настольный теннис и конкурс самодеятельного творчества по направлениям:
– музыкальное (народная песня - соло; эстрадная песня: соло; ансамбль);
– танцевальное (народный танец; эстрадный танец);
– оригинальный жанр (пластический этюд).
В соревнованиях и конкурсах участвовали представители 32 образовательных учреждений, в том числе 20 команд из муниципальных районов Саратовской области.
На торжественном открытии мероприятия выступил проректор по научной и инновационной работе И.Л. Воротников, студенческий клуб представил номера художественной самодеятельности. Для участников были организованы экскурсии по музеям и лабораториям учебного комплекса № 3.
Во время проведения мероприятия в сети Instagram публиковался фотоотчет. На странице ребята могли найти свои фотографии в режиме он-лайн.
Торжественное награждение победителей и призеров провели деканы факультетов и заместитель проректора по учебной работе С.В. Акчурин.
Победители и призёры конкурсов и соревнований были награждены кубками, медалями, дипломами и призами. С результатами мероприятия можно ознакомиться здесь.
X

Приз весенних каникул - 2015 Фото 1

< Приз весенних каникул - 2015 Фото 1 >
Яндекс.Метрика