День кафедры "Природообустройство и водопользование" в общежитии №2 СГАУ

День кафедры "Природообустройство и водопользование" в общежитии №2 СГАУ21 марта 2016 года в рамках «Дня кафедры» в общежитии №2 Саратовского ГАУ прошла встреча сотрудников кафедры «Природообустройство и водопользование» с проживающими студентами. Доценты кафедры Овчинников А.Б., Аржанухина Е.В., Ткачев А.А. встретились с четырьмя десятками ребят, рассказали о кафедре, курируемых направлениях подготовки, а также представили ребятам презентацию о инженерно-мелиоративном обустройстве городов Саратовской области, возможностях систем озеленения на базе гидропоники и капельного орошения при создании интерьерных пространств зимних садов коттеджей, домашних усадеб, городских квартир, деловых помещений.

<День кафедры "Природообустройство и водопользование" в общежитии №2 СГАУ. Фото 1>

<День кафедры "Природообустройство и водопользование" в общежитии №2 СГАУ. Фото 2>

<День кафедры "Природообустройство и водопользование" в общежитии №2 СГАУ. Фото 3>

<День кафедры "Природообустройство и водопользование" в общежитии №2 СГАУ. Фото 4>