Поздравление с днем рождения директора ФТК СГАУ

Ректорат Саратовского ГАУ поздравляет всеми уважаемого директора финансово-технологического колледжа Саратовского ГАУ, народного учителя Российской Федерации, кандидата педагогических наук Галину Митрофанову с Днем рождения.

Уважаемая Галина Николаевна!

Желаем Вам всегда быть таким же ответственным и талантливым человеком, под чьим профессиональным и качественным руководством, финансово-технологический колледж совершенствуется год от года, все больше и больше. Сегодня это современное многопрофильное учебное заведение, снискавшее известность и признание в России и за её пределами.

По результатам мониторинга качества подготовки кадров в образовательных организациях, реализующих образовательные программы СПО, проводимым Министерством образования и науки РФ в 2018 году, колледж вошёл в рейтинг ТОП-10 Саратовской области. В 2019 году колледж получил диплом лауреата национального конкурса «ЛУЧШИЕ ССУЗЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ-2019» за высокое качество образовательных услуг с получением права использования логотипа конкурса.

Желаем, чтобы Ваша работа на посту директора, принесла процветание и дальнейший качественный рост финансово-технологическому колледжу Саратовского ГАУ. Пусть каждодневный труд не будет тяготить, и омрачать Вашу жизнь, а напротив, делает ее яркой, разнообразной, интересной и насыщенной.

Вы являетесь для нас эталоном того, как необходимо работать над своими целями, постепенно преодолевая возникающие трудности и проблемы. От всей души желаем Вам успешных трудовых будней, достижения поставленных целей, достойных результатов вашей работы, а также семейного благополучия.

Желаем стабильного благополучия и позитивной энергии.

С днем рождения!



Ректорат Саратовского ГАУ

X

Поздравление с днем рождения директора ФТК СГАУ Фото 1

< Поздравление с днем рождения директора ФТК СГАУ Фото 1 >