День открытых дверей по программам аспирантуры ФИ и П
     21 мая 2022 года на учебном комплексе 2 состоялся День открытых дверей на программы аспирантуры. С выпускниками нашего университета и других вузов встретились ректор ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Соловьев Д.А., и.о. проректора по научной и инновационной работе Воротников И.Л., ответственный секретарь приемной комиссии университета Левин М.А., начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров Третьяк Л.А., декан факультета инженерии и природообустройства Павлов А.В., зам. декана факультета по научной и инновационной работе Левченко Г.В., зам. декана по учебной работе Верзилин А.А., зам. декана по воспитательной работе Тюрин И.Ю., доцент кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» Шлюпиков С.В..
      Перед собравшимися выступил ректор университета Соловьёв Д.А., который ознакомил участников с новой концепцией подготовки кадров высшей квалификации на базе агровуза.
   Проректор по научной и инновационной работе университета Воротников И.Л. рассказал о основных направлениях научных исследованиях и научных школах, в которых ведётся подготовка научно-педагогических кадров высшей квалификации.
Начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров Третьяк Л.А. сообщила о изменениях при подготовке кадров высшей квалификации.
    Участники встречи в чате задавали вопросы руководству университета в онлайн режиме, на которые были даны исчерпывающие ответы.
       В мероприятии приняли участие 26 человек: выпускники СГАУ, СГТУ, СГУ, сотрудник МПРиЭ Саратовской области.

День открытых дверей по программам аспирантуры ФИ и П Фото 1

< День открытых дверей по программам аспирантуры ФИ и П Фото 1 >