Общественная работа

17 октября 2018 г. в УНПК «Агроцентр» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ профессор кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Шалаева Надежда Владимировна провела экскурсию для членов Общественного совета при министерстве сельского хозяйства Саратовской области, на которой присутствовали министр сельского хозяйства Саратовской области Кравцева Т.М., председатель Общественного совета Качанов А.И., проректор по научной и инновационной работе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Воротников И.Л., председатель АККОР Саратовской области Кожин А.П., председатель комитета по АПК Саратовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Кудашова Н.Н., председатель агропромобъединения Саратовской области Ратачков А.С., зам. директора ФГБНУ «ВолжНИИГиМ» Шадских В.А. и др.
 Экскурсия была посвящена жизни и быту крестьян российской деревни XIX-XX вв. Шалаева Н.В. познакомила гостей с экспонатами крестьянского дома, собранными силами сотрудников и студентов факультета экономики и менеджмента.

Общественная работа Фото 1

< Общественная работа Фото 1 >