V Национальная научно-практическая конференция

23 октября 2020 года состоялась V Национальная научно-практическая конференция «Состояние и пути развития аквакультуры в Российской Федерации» организаторы конференции Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральное агентство по рыболовству, Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова и Калининградский государственный технический университет.

Конференция прошла в дистанционном формате и имела широкий охват участников из 28 организаций. На конференцию было представлено 46 докладов с результатами последних достижений российской науки в области аквакультуры.

Спонсором конференции выступило ООО «Научно-производственное объединение «Собский рыбоводный завод»» в лице генерального директора Д.Н. Колесникова. Благодаря этому участники бесплатно получат сборник с материалами конференции.

Сборник с материалами конференции размещен в научной электронной библиотеку eLIBRARY.RU.

V Национальная научно-практическая конференция Фото 1

< V Национальная научно-практическая конференция Фото 1 >