«Мир насекомых» глазами защитников растений
В пятницу 20 сентября 2019 года самые любознательные студенты групп БА-102, БА-202, БА-302, БА-402, БА-403 и сотрудники кафедры «Защита растений и плодоовощеводство» доцент Е.В. Лялина, ассистент Н.В. Рязанцев во главе с заведующим, профессором И.Д. Еськовым посетили Саратовский областной музей краеведения.
Главной целью визита стала уникальная выставка «Мир насекомых», на которой представлены живые тропические бабочки, жуки-гиганты, пауки-птицееды, сколопендры, а также арт-объекты – картины из крыльев бабочек и уникальные картины на крыльях этих красивейших насекомых. Посещение выставки позволило взглянуть на энтомологию с необычной стороны и еще больше погрузиться в удивительный мир многообразия и красок насекомых.
Сотрудники и студенты кафедры «Защита растений и плодоовощеводство» благодарят организаторов выставки и сотрудников Саратовского областного музея краеведения за великолепную экскурсию!

«Мир насекомых» глазами защитников растений Фото 1

< «Мир насекомых» глазами защитников растений Фото 1 >