Апробация разработанного препарата в учебно-подсобном хозяйстве «Муммовское»
Сотрудники кафедры "Микробиология, биоте­хнология и химия" Ла­рионова О.С., Древко Я.Б., Смирнова К.Ю.​, Горшунова С.В. провели испытания учебно-подсобном хоз­яйстве «Муммовское»​ в рамках реализации приоритетных научных направлений кафедр­ы,​ утвержденных еж­егодным Приказом рек­тора ФГБОУ ВО Сарато­вского ГАУ Соловьева Д.А.. Были провеены раб­оты по апробации раз­работанного​ препара­та​ Гепарс.

< Апробация разработанного препарата в учебно-подсобном хозяйстве «Муммовское» Фото 1 >

< Апробация разработанного препарата в учебно-подсобном хозяйстве «Муммовское» Фото 2 >