Соревнования по безопасности в с. Терновка
19 апреля, в рамках Года культуры безопасности в МОУ «СОШ с. Терновка» Энгельсского района Саратовской области прошли соревнования по теме Безопасность жизнедеятельности.Организаторами выступили представители ВДПО Саратовской области и ФГБОУ ВО «Саратовский Государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова». В соревнованиях приняли участие учащиеся МОУ «СОШ с. Терновка» Энгельсского района Саратовской области и МБОУ «СОШ с. Узморье» Энегельсского района Саратовской области.
Перед школьниками с приветственной речью выступил декан факультета инженерии и природообустройства Соловьев Д.А. рассказал об образовательной организации, которую он представляет и о том, какие этапы подготовили для школьников его помощники-студенты (этапы «Пожарная эстафета» и «Оказание помощи пострадавшему»). Студенты Саратовского ГАУ, обучающиеся по специальности "Пожарная безопасность" в целях профориентационных мероприятий показали школьникам несколько мастер-классов, и работали судьями и волонтерами.

Соревнования по безопасности в с. Терновка Фото 1

< Соревнования по безопасности в с. Терновка Фото 1 >