Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Ознакомительно-профориентационная экскурсия в патологоанатомический музей

Ознакомительно-профориентационная экскурсия в патологоанатомический музейВ рамках профориентационного мероприятия 24.04.2021 профессор Домницкий И.Ю. провел экскурсию в патологоанатомическом музее. Присутствовало всего около 25 учеников и 5 сопровождающих.
    Музейная коллекция вызвала у лицеистов подлинный интерес и достаточно много вопросов, которые выходили за пределы программы по биологии среднеобразовательных учреждений. По завершении экскурсии учащимся был сделан краткий экскурс в историю нашего университета и факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий.

<Ознакомительно-профориентационная экскурсия в патологоанатомический музей. Фото 1>

<Ознакомительно-профориентационная экскурсия в патологоанатомический музей. Фото 2>

<Ознакомительно-профориентационная экскурсия в патологоанатомический музей. Фото 3>