Праздник первокурсников
1 сентября 2018 года в Саратове пройдет областной праздник для студентов первого курса «Поехали!». Фестиваль первокурсников организован по инициативе нашего земляка, спикера Государственной Думы Вячеслава Володина.
С 17.30 до 18.30 в Саратовском театре юного зрителя им. Ю.П.Киселева состоится вручение премии «Высота» для научно-педагогических работников образовательных организаций высшего образования.
С 19.00 пройдет Шествие первокурсников по центральным улицам г. Саратова до Театральной площади.
С 20.00 до 23.00 на Театральной площади первокурсники традиционно произнесут студенческую клятву. Будет организовано 6 флэш-мобов, неоновое шоу, шоу-программа с участием звезд российской эстрады.
В финале гостей ожидает праздничный салют.
Фестиваль смогут просмотреть не только первокурсники и их родители, но и все желающие!

Праздник первокурсников "ПОЕХАЛИ-2018" Фото 1

< Праздник первокурсников "ПОЕХАЛИ-2018" Фото 1 >