День кафедры в общежитии
22 декабря в общежитии № 3 СГАУ имени Н.И. Вавилова состоялся день кафедры «Ботаника, химия и экология». Доценты Евдокимов Н.А. и Евдокимова А.И. рассказали об основных направлениях деятельности кафедры. Более подробно были освещены вопросы научных исследований и природоохранной деятельности ученых кафедры. Доцент Евдокимов Н.А. в своем рассказе сделал акцент на региональные особенности деятельности в области охраны природы на примере краснокнижного вида – водяного ужа. Беседа о работе кафедры плавно перетекла в дискуссию о человеческих стереотипах в области общения с опасными и неопасными животными, внесенными в Красные книги. Приглашенные на день кафедры студенты СГАУ имени Н.И. Вавилова приняли активное участие в дискуссии.

День кафедры в общежитии Фото 1

< День кафедры в общежитии Фото 1 >