Посещение ООО «Саратовский молочный комбинат»

13 декабря 2016 года преподаватель, доцент колледжа Шалапугина Н.В. организовала экскурсию в ООО «Саратовский молочный комбинат» для студентов 2-го курса специальности 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов.
Во время экскурсии, студенты посетили цех приемки молока, аппаратный цех, цех выработки цельномолочной продукции и творожный цех, оснащенные самыми современными видами оборудования. Кроме этого, студенты узнали о назначении различных лабораторий молочного предприятия и вспомогательных служб, ознакомились с процессами производства молока и молочных продуктов с момента приемки молока, до его отгрузки потребителю.
В рамках экскурсии состоялась беседа с руководством ООО «Саратовский молочный комбинат»: Арыковым Н.В. – генеральным директором, Петровым Д.В. – техническим директором, Каргапольцевой Н.В. – гл. технологом. Студенты узнали историю комбината, познакомились с ассортиментом выпускаемой продукции, обсудили вопросы возможного трудоустройства после окончания колледжа.

Посещение ООО «Саратовский молочный комбинат» Фото 1

< Посещение ООО «Саратовский молочный комбинат» Фото 1 >