Подарить тепло и внимание!

Вот опять мы здесь, в кругу друзей,

И светло от ёлочных огней.

Каждый встречи с чудом ждёт,

И танцует, и поёт,

Ведь наступит скоро Новый год.

В новый год каждый человек, в том числе и взрослый ждёт чего-то необычного, какого-то чуда и волшебства. 22 декабря по сложившейся традиции председатель райкома профсоюзов работников агропромышленного комплекса Стрельцов Николай Сергеевич вручил именные стипендии райкома профсоюзов АПК Бубнову Сергею ПОТ-19401, Чупиковой Дарье ПОТ-19401 и областную именную стипендию обкома профсоюзов АПК Косых Владимиру ПОТ-19401. Николай Сергеевич подарил 20 новогодних подарков детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям – инвалидам, обучающимся в Пугачевском филиале. Поздравил с наступающим Новым годом и пожелал крепкого здоровья, мира, добра, счастья, хороших результатов в учёбе.

Традиционная встреча оказалась тёплой, душевной и  прошла в доброй, непринуждённой обстановке.

Кроме того, обучающиеся Пугачёвского филиала имеющие статус дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, получили сладкие подарки от аграрного университета.

Студенты высоко оценили проявленное к ним внимание и заботу, выразив слова  благодарности райкому профсоюзов работников агропромышленного комплекса, администрации Саратовского государственного аграрного университета имени Н. И. Вавилова.

Подарить тепло и внимание детям — очень важно, особенно под Новый год, поэтому первичный профсоюз преподавателей Пугачевского филиала организовал новогодние сладкие презенты для детей членов профсоюза.

Подарить тепло и внимание! Фото 1

< Подарить тепло и внимание! Фото 1 >