Школа молодых управленцев

24.12.2020. состоялось вручение Дипломов слушателям третьего набора «Школы молодых управленцев» по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление». Идеи, выдвинутые будущими управленцами, касаются широкого круга актуальных проблем. Команда Анастасии Аркадьевны Вергуновой, аспиранта кафедры «Лесное хозяйство и ландшафтное строительство» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ им.Н.И.Вавилова, предложила благоустройство городских территорий: «Создание культурного квартала как центра городского пространства, ориентированного на удовлетворение культурных потребностей жителей и гостей региона». Заместитель директора по учебной и научной работе Института дополнительного профессионального образования Г.А.Ташпеков отметил этот проект: «... Проект интересен тем, что над его созданием трудились специалисты, которые разбираются в архитектуре и ландшафтном дизайне. Предложенные идеи по созданию нового центра городского пространства, думаю, найдут своё воплощение в реальной жизни».

Концепцию этой команды поддержали: Российское общество «Знание» (Москва), Министерство культуры Саратовской области, Общественная палата МО «Город Саратов», Саратовская государственная консерватория им. Л.В.Собинова, ООО «ПромГражданСтрой» и др.

От Души поздравляем всех участников и Анастасию Аркадьевну с Дипломом о профессиональные переподготовки. Желаем здоровья и дальнейших успехов!

Школа молодых управленцев. Фото 1

<Школа молодых управленцев. Фото 1>