Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Победа в конкурсе!

От всей души поздравляем доктора сельскохозяйственных наук, профессора Гусеву Юлию Анатольевну с победой в конкурсе 2022 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – докторов наук!

Тема ее исследований «Эффективность производства и применения альтернативного источника белка энтомологических видов» (МД-5015.2022.5) признана Советом по грантам Президента Российской Федерации актуальной и перспективной для проведения научных исследований, а реализация полученных результатов будет способствовать развитию агропромышленного комплекса России!

Желаем Юлии Анатольевне успешного выполнения запланированных исследований, новых побед и хороших учеников.