Мастер-класс по выносу точек земельного участка
23 марта 2016 года ассистент кафедры "Землеустройство и кадастры" Долгирев Артем Владимирович совместно с аспирантом Забелиным Сергеем Александровичем провели выездной мастер-класс по выносу точек земельного участка в натуру на территории, прилегающей к общежитию УНПО "Поволжье" в с. Степное Энгельсского района Саратовской области. В мастер-классе приняли участие члены студенческого землеустроительного отряда СГАУ: студент группы БЗ-401 Ботько Александр и студентка группы БЗ-301 Шарова Мария. Несмотря на холодную, дождливую и ветряную погоду землеустроители смогли оперативно провести работу и закрепить узловые точки участка колышками. Проделанная работа - это один из этапов озеленения территории общежития УНПО "Поволжье".
Фото 1 Фото 2 Фото 3

Мастер-класс по выносу точек земельного участка Фото 1