Международный детский конкурс «Школьный Патент – шаг в будущее!»

В феврале 2022 года на базе ЦПТИ Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского проходил Международный детский конкурс «Школьный Патент – шаг в будущее!». Конкурс создает условия для развития творческого потенциала и самореализации детей и дает возможность участникам презентовать свои идеи, показать свои достижения и, конечно же, получить профессиональную оценку проделанной работы.

На конкурсе руководителями проекта от ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ выступили сотрудники кафедры «Морфология, патология животных и биология»: профессор Зирук Ирина Владимировна и доцент Копчекчи Марина Егоровна совместно с учителем МОУ «Гимназия № 34» - Волковой Н.В. Свою научную работу представил обучающийся 11 класса МОУ «Гимназия № 34» Зубрицкий Александр Алексеевич. На протяжении 2020-2021 и 2021-2022 учебного года проводилась совместная научная проектная работа в рамках профориентационных мероприятий.

Работа Зубрицкого А.А. отмечена дипломом 2 степени Регионального этапа в номинации «Научно-исследовательская работа», направление "Естественные науки". Руководители проекта получили благодарности Региональной дирекции по Саратовской области.

Международный детский конкурс «Школьный Патент – шаг в будущее!» Фото 1

< Международный детский конкурс «Школьный Патент – шаг в будущее!» Фото 1 >