Профориентационная работа в г.Энгельс
23 марта 2022 года ассистент кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства» Егорова К.А. провела выездное мероприятие в рамках профориентационной работы. Беседы проводились со студентами 3 и 4 курсов ГАПОУ СО "ЭМТТ" и ГАПОУ СО «Энгельсский политехникум» г. Энгельс. Приняло участие более 50 обучающихся. Карина Алексеевна продемонстрировала презентацию, посвященную университету и рассказала об имеющихся специальностях и направлениях подготовки бакалавров. Ребята проявили большой интерес и было задано много вопросов о вступительных испытаниях в университет, о научной и творческой жизни университета, а также интересовались насколько востребованы данные направления на рынке труда.

Профориентационная работа в г.Энгельс Фото 1

< Профориентационная работа в г.Энгельс Фото 1 >