ЛЕКЦИИ В АГРОЦЕНТРЕ
16 марта 2022 года в учебной аудитории кафедры «Лесное хозяйство и ландшафтное строительство» факультета инженерии и природообустройства в  УНПК «Агроцентр» вновь прошли лекционные занятия в группах БЛД-301 и БЛА- 301. Лекции прочитал профессор кафедры, доктор сельскохозяйственных наук Дмитрий Маштаков.
Дмитрий Анатольевич прочитал обучающимся группы БЛД-301 лекцию по дисциплине «Лесные культуры» на тему «Обработка почвы в лесных питомниках» и обучающимся группы БЛА-301 по дисциплине «Зональные технологии выращивания декоративного посадочного материала» на тему «Выращивание сеянцев в декоративных питомниках».
Обучающиеся группы БЛД-301 ознакомились с теоретическими основами подготовки почвы в лесных питомниках, системами подготовки почвы, основными технологическими операциями, машинами и механизмами, применяемыми при подготовке  почвы в лесных питомниках.
Обучающиеся группы БЛА-301 ознакомились с технологией выращивания сеянцев древесно-кустарниковых растений  в декоративных питомниках, основными технологическими операциями,  машинами и механизмами, применяемыми при уходах за сеянцами в питомниках.
X

ЛЕКЦИИ В АГРОЦЕНТРЕ Фото 1

< ЛЕКЦИИ В АГРОЦЕНТРЕ Фото 1 >
X

ЛЕКЦИИ В АГРОЦЕНТРЕ Фото 2

< ЛЕКЦИИ В АГРОЦЕНТРЕ Фото 2 >
X

ЛЕКЦИИ В АГРОЦЕНТРЕ Фото 3

< ЛЕКЦИИ В АГРОЦЕНТРЕ Фото 3 >