День открытых дверей АСПИРАНТУРЫ факультета инженерии и природообустройства

День открытых дверей АСПИРАНТУРЫ факультета инженерии и природообустройства23 мая 2020 г. в 10.00 факультет инженерии и природообустройства провел дистанционно день открытых дверей для желающих поступить в аспирантуру.
    В мероприятии приняли участие: врио университета, декан факультета инженерии и природообустройства д.т.н. Соловьев Д.А., проректор по научной и инновационной работе университета проф. Воротников И.Л., ведущие профессора факультета Абдразаков Ф.К., Глухарев В.А., Есин А.И., Кравчук А.В., Пронько Н.А., председатель совета молодых учёных университета доц. Нейфельд В.В.
    С новой концепцией подготовки кадров высшей квалификации на базе агровуза участников мероприятия познакомил врио университета, декан факультет факультета инженерии и природообустройства д.т.н. Соловьев Д.А.
    Проректор по научной и инновационной работе университета профессор Воротников И.Л. рассказал о направлениях, по которым ведётся подготовка научно-педагогических кадров высшей квалификации.
    Ведущие профессора факультета Сафонов В.В., Кравчук А.В., Пронько Н.А. представили перспективные тематики научных исследований по направлениям «Сельское хозяйство», «Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве».
    Участники встречи в чате задавали вопросы в онлайн режиме, на которые были даны исчерпывающие ответы.
    В мероприятии приняли участие 44 человека.

<День открытых дверей АСПИРАНТУРЫ факультета инженерии и природообустройства. Фото 1>

<День открытых дверей АСПИРАНТУРЫ факультета инженерии и природообустройства. Фото 2>