Всероссийская студенческая олимпиада по безопасности жизнедеятельности
 Команда обучающихся ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ в составе Хализовой М.Д., (5 курс, С-ПБ), Жуманьязовой Э.Э., Шкляр В.П., Гулящева А.А. (3 курс, б-тб) стали призерами и победителями Всероссийской студенческой олимпиады по безопасности жизнедеятельности проходившей с 26 по 30 апреля 2021 года. На теоретическом этапе команда заняла 3-е место, а на практическом (научном) этапе - 1 место.
Руководство подготовкой команды осуществлял доцент кафедры «Техносферная безопасность и транспортно-технологических машин» Панкин К.Е. Поздравляем победителей и желаем им продолжать успешную учебную и научную деятельность!

Всероссийская студенческая олимпиада по безопасности жизнедеятельности Фото 1

< Всероссийская студенческая олимпиада по безопасности жизнедеятельности Фото 1 >

Всероссийская студенческая олимпиада по безопасности жизнедеятельности Фото 2

< Всероссийская студенческая олимпиада по безопасности жизнедеятельности Фото 2 >