Внесение изменений в план приема

Уважаемые Абитуриенты!

ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ на основании Указа Президента РФ от 9 мая 2022 г. N 268 В.В. Путина "О дополнительных мерах поддержки семей военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов" вносит изменения в правила приема, касающиеся поддержки семей военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти и федеральных государственных органов, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины.

Устанавливается специальная квота приема на обучение по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата и программам специалитета) в размере 10 процентов общего объема контрольных цифр приема за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по каждой специальности или направлению подготовки всех форм обучения.

С Приказом о внесении изменений вы сможете ознакомится в приложенном документе, а также в разделе «Абитуриент».

Приемная комиссия.