Профориентационная работа в онлайн формате

24 мая 2022 г. профессором Зирук И.В. и доцентом Копчекчи М.Е. кафедры «Морфология, патология животных и биология» с целью профессиональной ориентации молодёжи и информирования об условиях поступления в университет и финансово – технологический колледж проведена встреча в онлайн – формате с 18 учащимся 8-10 классов МОУ СОШ с. Тростянка Балашовского района Саратовской области. Школьники были ознакомлены со специальностями и направлениями подготовки, которые реализуются в университете, а также в финансово-технологическом колледже. Живой интерес у учащихся вызвала информация о музеях факультета и университета, развитой инфраструктуре и спортивно-воспитательной работе в университете, деятельности УНТЦ «Ветеринарный госпиталь», УНПК «АгроЦентр» и лаборатории «Технологии кормления и выращивания рыбы». Были показаны фильм о факультете и информационный видео – ролик. Все школьники были приглашены на ежемесячно проводимые дни открытых дверей и для участия в проектной научной деятельности.

Профориентационная работа в онлайн формате Фото 1

< Профориентационная работа в онлайн формате Фото 1 >