Областной конкурс авторских произведений «Жить здорово!»
20 ноября в рамках недели русского языка и литературы студенты Пугачёвского филиала специальности 21.02.04 «Землеустройство» приняли участие в дистанционном областном конкурсе студенческих авторских произведений «Жить здорово!» учреждений среднего и начального профессионального образования Саратовской области. Они представили авторские творческие работы в различных литературных жанрах: стихах, очерках, эссе. Высокий художественный уровень и творческий подход были высоко оценены членами жюри. По итогам конкурса в номинации «Прекрасное слово «ЖИЗНЬ» студентка Сёмина Надежда завоевала 2 место, в номинации «Я меняю мир вокруг себя» студентка Сёмина Наталья - третье место, в номинации «Сумей сказать «НЕТ» студентка Сазонова Мария - третье место. Поздравляем победителей, выражаем благодарность преподавателю русского языка и литературы Цыганковой Л. А., подготовившей участников конкурса и желаем нашим студентам дальнейших творческих успехов и побед!

Областной конкурс авторских произведений «Жить здорово!» Фото 1