«Кулинарный поединок»
22.11.2017 года в общежитии Пугачевского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева – филиал ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова» прошло развлекательное шоу «Кулинарный поединок». В данном мероприятии принимали участие 2 команды, в состав которых входили студенты проживающие в 1 и 2 секции Мусаев Махач, Альмуков Андрей и Киселев Степан и студенты проживающие в 3 и 4 секции Орлов Рафаиль, Лысенко Мария, Пермякова Юлия и Ивлева Наталья.
Председатель студенческого совета Орлов Рафаиль подготовил сценарий развлекательного шоу: «Кулинарный поединок».
В качестве жюри присутствовали преподаватели специальных дисциплин: Редькин Евгений Васильевич и Беляева Екатерина Владимировна.
По итогом жюри все участники показали свои возможности на высоком уровне, но лучшим из лучших признаны блюда Мусаева Махача с салатом «Неженка» и Ивлиева Наталья с тортом «Шоколадный».

«Кулинарный поединок» Фото 1

< «Кулинарный поединок» Фото 1 >