Экскурсия в котельную №1

19 ноября 2020 г. была организована и проведена экскурсия в котельную №1 г. Маркса  для студентов 3 курса, группы МСГ-18301. Экскурсию организовали заместитель директора по практическому обучению и трудоустройству выпускников Букина Татьяна Александровна и преподаватель специальных дисциплин Савельева Инга Викторовна.

Основная цель экскурсии: ознакомить студентов с прогрессивными методами охраны труда и техники безопасности на предприятии в целом, и на рабочих местах, а также познакомиться с работой оборудования в котельной.

Экскурсию проводил мастер муниципального унитарного предприятия «Тепло» Маслюк Дмитрий Александрович.

С первых шагов экскурсии инженер провел инструктаж по ТБ, а затем рассказал, как на данном предприятии соблюдается охрана труда и техника безопасности при работе у котельного оборудования.

В процессе экскурсии студентам рассказали о работе водогрейных котлов КВг-4,5, о мощности данных котлов, показали насосное оборудование, показали и рассказали о водохимподготовке. Дмитрий Александрович подробно рассказал о работе всей котельной.

Экскурсии помогают студентам определиться в выборе места при прохождении практики, а в дальнейшем и работы на каком-либо из предприятий, которые они посещают.

X

Экскурсия в котельную №1 Фото 1

< Экскурсия в котельную №1 Фото 1 >
X

Экскурсия в котельную №1 Фото 2

< Экскурсия в котельную №1 Фото 2 >
X

Экскурсия в котельную №1 Фото 3

< Экскурсия в котельную №1 Фото 3 >
X

Экскурсия в котельную №1 Фото 4

< Экскурсия в котельную №1 Фото 4 >
X

Экскурсия в котельную №1 Фото 5

< Экскурсия в котельную №1 Фото 5 >
X

Экскурсия в котельную №1 Фото 6

< Экскурсия в котельную №1 Фото 6 >
X

Экскурсия в котельную №1 Фото 7

< Экскурсия в котельную №1 Фото 7 >
X

Экскурсия в котельную №1 Фото 8

< Экскурсия в котельную №1 Фото 8 >
Яндекс.Метрика